Решаем вместе

Наша школа

Спасибо за то, что посетили наш сайт.  Здесь вы можете многое узнать о нас. Мы хотим, чтобы всем в нашей школе было уютно, поэтому стараемся создать комфортные условия и ученикам и учителям. У нас созданы условия для учебы, занятий спортом и отдыха учеников. В школе оборудованы кабинеты химии, физики, биологии, информатики, мастерские, два спортивных зала, информационный центр.  Для проведения внеклассных мероприятий есть кинозал. А просто попить чаю с вкусным пирожком можно в нашей столовой.

Мы даем нашим ученикам знания, которые неоднократно подтверждались результатами единого государственного экзамена.

Светлые классы, просторные рекреации, спортивные залы и прекрасная столовая ждут вас!

На все  материалы, опубликованные на официальном сайте МБОУ СОШ №1 п. Новозавидовский, получено согласие субъектов персональных данных (законных представителей).

Политика в отношении обработки персональных данных МБОУ СОШ №1 п. Новозавидовский

Федеральный закон от 27.07.2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных" (ред. от 29.07.2017 г.)

Детский телефон доверия:

8 - 800 - 2000 -122

Прием сообщений родителей о фактах недобровольного привлечения родительских средств

по телефону:   8-904-001-85-51

Безопасность на железнодорожном транспорте

Видеоролик  Береги жизнь!

Железная дорога – зона повышенной опасности.
Соблюдай правила!
Береги жизнь!

Памятка  "Береги жизнь"

27 марта 2024 г.
Конкурс "Герои Великой Победы"
10-й сезон Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.
24 марта 2024 г.
24 марта – День общенационального траура
24 марта – День общенационального траура, объявленный Президентом Российской Федерации.
14 марта 2024 г.
ЕГЭ для родителей!
21 марта 2024 года в 14.30 на базе МБОУ СОШ №8 г.Конаково будет проведена Всероссийская Акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
12 февраля 2024 г.
Год семьи в Тверской области