Конкурс устного рассказа

30 ноября 2016 г.

18 ноября в детском отделении межпоселенческой библиотеки г. Конаково проходил конкурс устной презентации «Книга или фильм: мое предпочтение». От нашей школы в нем участвовали ученики Ковериной Ольги Васильевны. Новикова Даша и Казаков Данила представляли и фильм, и книгу, по которой он снят. Даша – повесть А. Пушкина «Дубровский» и одноименный фильм, а Даниил- кинофильм А. Тарковского «Иваново детство» по книге И. Богомолова «Иван». Ребята получили дипломы. Зрителям понравилось выступление наших ребят. Журналисты газет « Заря» и «Конаковская панорама» отметили проникновенное выступление и схожесть Данилы с героем и выразили пожелание увидеть его среди участников в следующем году. Молодцы!