10 ноября 2016 г.

Любая юбилейная дата – большое событие для школы! Это символ многолетнего пути, ведущего к яркому и веселому будущему. Это часы учебы, игр, воспоминаний и дружбы. Такой праздник нужно встречать по-особому. Много или мало – 80 лет? Вроде бы уже не одно поколение выпускников, а с другой стороны только начало учебного пути. 28 октября 2016 года наша школа стала местом радости и встреч, познания и общения тех, кто недавно снял школьную форму, и тех, у кого уже есть дети – школьники, взрослых людей, обремененных своими проблемами, сложностями на работе… Было много почетных гостей, звучали теплые слова и поздравления в адрес нашей школы.