Мы против наркотиков

8 ноября 2016 г.

С 15.10.2016 в школе проходил антинаркотический месячник. Во всех классах были проведены классные часы, беседы с детьми, направленные на формирование умения школьников отказываться от предлагаемых неизвестных препаратов ( таблетки, "витаминки", нюхательные вещества и т.д.), беседы со старшеклассниками по теме: «Мы против наркотиков». На втором этаже школы оформлена выставка плакатов и стенгазет, направленных на пропаганду здорового образа жизни. АУ МЦ «Иволга» провела лекцию-тренинг , направленную на профилактику употребления и распространения ПАВ в молодежной среде. На 14 ноября запланирована поездка в ДК Современник г. Конаково на заключительное мероприятие антинаркотической направленности.