Первый звонок

26 сентября 2016 г.

Вот и закончились такие жаркие летние каникулы. Наша школа с  радостью вновь распахнула свои двери. Улыбки, цветы, звонкий смех детворы, теплые приветствия педагогов, учащихся, первый звонок для первоклассников…

Праздник этот особый, хотя каждый год он повторяется вновь и вновь.

Теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Тарасова Елена Анатольевна.

Чтобы этот день запомнился надолго, мы постарались сделать его радостным и интересным, пригласив на него любимца многих детей - Лунтика. Гости не могли остаться равнодушными. Задорное веселое настроение передалось и им .

Учащиеся школы подготовили трогательный вальс, которым открылась линейка и яркий  танец на ее завершение с мальчиком-футболистом, государственными флагами и просто хорошим настроением.

Праздник Первого звонка учащиеся продолжили на первом уроке, посвященном Дню знаний, в стенах школы. Здесь они знакомились и тепло общались с преподавателями и учащимися.