Внимание!!! Благотворительная акция

14 апреля 2017 г.

Благотворительная акция "Подари школьной библиотеке книжку"

"Книгу дома не пыли,
Лучше школе подари.
Пусть она ещё послужит,
 И  с ребятами подружит!"

Дорогие друзья! Давайте объединим наши усилия и пополним библиотечный фонд хорошими и нужными для всех нас книгами.
Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Объявленная акция  даст возможность продлить жизнь Вашим книгам. Целью является пополнение фонда библиотеки детской литературой, так как главной проблемой всех школьных библиотек является комплектование книжного фонда.
Если в Вашем доме есть прочитанные или дублетные книги с произведениями классиков русской и мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, справочными и энциклопедическими изданиями, научно-популярной литературой, то Вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар ВАШУ литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием  своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим маленьким читателям!

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии!!!

Не оставайтесь равнодушными!!!

Надеемся на ваше активное участие в акции!

Положение о проведении акции