Антинаркотический месячник

15 октября 2017 г.

Антинаркотический месячник

С 15 октября по 15 ноября в Тверской области проходит антинаркотический месячник. Он направлен на борьбу с наркоманией, профилактику её распространения в молодёжной среде. На базе учреждений образования, культуры и спорта будут организованы тематические фестивали, выставки, лекции, круглые столы. В рамках месячника в нашей школе пройдут беседы и лекции, семинары, тренинги, встречи с учащимися и их родителями врача-нарколога, показ документальных фильмов и роликов антинаркотической тематики. Будет организовано анкетирование и добровольное тестирование на употребление наркотиков. Отчет о проводимых мероприятиях вы сможете найти на странице нашего  сайта, посвященной месячнику, в разделе «Жизнь школы». Там же вы можете познакомиться  с планом проведения месячника.