Развитие образования в субъектах РФ

15 ноября 2017 г.

Бесплатный сервис "Развитие образования в субъектах РФ"

Главный интернет портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ" https://worknet-info.ru/obrazovanie.       Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием могут бесплатно представить программы и проекты по обеспечению проведения единой государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных организаций, а у педагогов есть возможность презентовать свое учебное заведение, рассказать об особенностях образовательного процесса, о воспитательной работе, направленной на формирование нравственных качеств детей, подростков и молодежи, а также о профессиональной ориентации своих воспитанников благодаря расширенному функционалу Сервиса.

Подробнее с официальным обращением Председателя Наблюдательного Совета Громова В.Р.  по вопросу формирования бесплатного сервиса вы можете ознакомиться здесь.