15 декабря 2017 г.

Муниципальный этап олимпиады

С 13 ноября по 9 декабря 2017 года в г. Конаково проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 26 учащихся нашей школы приняли участие в олимпиадах по русскому языку, математике, английскому языку, истории, географии, физике, литературе, химии, биологии. По некоторым предметам ребята показали действительно высокие результаты. Ученица 7а класса Мурюкина Анна стала победителем муниципального этапа олимпиады по физике, а также призером по русскому языку, математике, географии и истории. Ученица 11 класса   Мошкина Наталия стала призером по русскому языку и английскому языку. Култыгина Кристина и Скоробогатова Анастасия стали призерами по литературе, а Орлова Наталия - призером по биологии.  Поздравляем!!!