Вести из детского оздоровительного лагеря

25 июня 2018 г.

Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» продолжает активную творческую работу. 20 июня у нас в гостях с концертом были воспитанники и педагоги детской школы искусств. Дети познакомились со многими музыкальными инструментами и услышали их звучание. Были исполнены произведения знаменитых композиторов учениками и педагогами музыкальной школы. Ребята  с удовольствием слушали музыку.
    21 июня воспитанники лагеря участвовали в игровой программе «Кулинарное шоу» в ДК. Соревновались две команды девочек из двух школ. Девочки сервировали стол, называли меню блюд, рисовали пригласительную открытку. Команда мальчиков оценивала каждый конкурс и в итоге победила команда девочек из нашего лагеря «Солнышко».
    22 июня ребята приняли участие в игре «Поле чудес», которую организовала Детская библиотека. Дети активно отгадывали слова из сказок А. С. Пушкина, посмотрели мультфильм 1956 года выпуска «Сказка о попе и его работнике Балде».
Администрация и воспитатели детского оздоровительного лагеря «Солнышко» выражают благодарность библиотекарям Новиковой Е.В., Горячевой О.Б., педагогам музыкальной школы Бенсман Л.И., Шевковой Л.А., Стуловой Е.В., Морозовой А.А., Грибовой Н.Н., директору и художественному руководителю ДК  Теленкову А.В. и Теленковой И.А.