Вести из летнего лагеря

23 июля 2018 г.

Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» продолжает активную творческую работу. 13 июля была проведена спортивно-игровая программа «Вперед Россия», посвященная Чемпионату Мира по футболу. Соревновались 2 команды «Титан» и «Орбита». Победила дружба!    19 июля в лагере «Солнышко»  Елена Владимировна  Павлова провела очень интересную и познавательную программу «Крестьянская изба», в которой она рассказала о традициях постройки дома, его устройстве, предметах быта, старинной утвари. Дети с интересом пробовали поработать ухватом, носить коромысло, гладить бельё. Писать перьевыми ручками. Администрация и воспитатели  детского оздоровительного лагеря выражают благодарность директору музея С.Д. Дрожжина Павловой Е.В.