Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Новозавидовский
Сокращенное название организации
1  сентября  1936 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Конаковский муниципальный район Тверской области 171252, Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13 8(48242) 497-95 http://www.konakovoregion.ru

Образовательное учреждение находится в ведомственном подчинении Управления образования администрации  Конаковского района Тверской области. Функции и полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Учредитель.

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Учебный год начинается, как правило,1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы. Обучающимся предоставляются каникулы. Сроки начала и окончания каникул определяются образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с законодательством об образовании и календарным учебным графиком. Для обучающихся первых классов в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Образовательное учреждение работает с 8.00  до 21.00 в режиме пятидневной учебной недели в соответствии с расписанием занятий.

Контактные телефоны (48242)-22-384, (48242)-21-308, (48242)-22-339
Адреса электронной почты ,

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, Первомайский переулок, д.1

Иных мест осуществления образовательной деятельности организация не имеет.