Структура и органы управления образовательной организацией

Управление нашей школой строится на принципах единоначалия  и самоуправления. Формами самоуправления организации являются общее собрание трудового коллектива, общешкольная конференция участников образовательного процесса, Совет школы,  педагогический совет, школьные методические объединения учителей, школьное ученическое собрание, ученический комитет, классные ученические собрания, совет класса, общешкольная родительская конференция, родительский комитет школы, классные родительские собрания, родительский комитет класса. Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом школы. Органы самоуправления обеспечивают демократический, государственно-общественный характер управления Учреждением.

ИНФОРМАЦИЯ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

Структурных подразделений наша образовательная организация не имеет.

Документы утверждающие структуру организации