Доступная среда

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ в здание школы не оборудован пандусом.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Учителя школы используют на уроках и во внеурочной деятельности технические средства обучения, которыми могут пользоваться в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды. В школе имеется 10 интерактивных досок, 2 музыкальных центра, 7 телевизоров в учебных кабинетах и 1 в вестибюле школы, большая плазменная панель в групповой зоне информационного центра, DVD и магнитофоны в достаточном количестве. 8 моноблоков в информационном центре школы предоставляют доступ в Интернет всем обучающимся школы.