Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1 
п. Новозавидовский

МБОУ СОШ №1 п. Новозавидовский

Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, переулок Первомайский, д. 1

Телефон

8 (48242) 2-23-39 - учительская, 8 (48242) 2-13-08 - бухгалтерия

Факс 8 (48242) 2-23-84 - кабинет директора

Эл. почта mou1novozavidovo@rambler.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕГЭ для родителей!

14 марта 2024 г.

Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

21 марта 2024 года Конаковский муниципальный округ  станет участником  акции, инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки   (в  2024 году акция проходит в России  уже в восьмой раз).
Данное мероприятие проводится в целях ознакомления граждан с порядком и правилами проведения ЕГЭ. Основная задача  - помочь выпускникам и их родителям снять ненужное напряжение, связанное с подготовкой к экзаменам, и познакомить родителей и представителей общественности с процедурой сдачи ЕГЭ (сами учащиеся  знакомятся с этой формой экзаменов  в рамках Всероссийских и региональных мероприятий  -  тестирований и  пробных экзаменов). 
Для проведения госэкзамена для родителей откроет свои двери пункт проведения ЕГЭ ( ППЭ 2003) - средняя школа №8 г.Конаково.
Процедура проведения ЕГЭ  будет  максимально приближена к реальной сдаче ЕГЭ. Родители учащихся выпускных и предвыпускных классов, представители общественности и Администрации Конаковского муниципального округа  смогут  пройти через все этапы ЕГЭ: от регистрации до непосредственного выполнения работы и сдачи работы. Участникам будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. Кто желает принять участие, может обратиться к заведующей отделом дошкольного, общего и дополнительного образования тел. 8(48242)49795 (доб. 524).