Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Новозавидовский
Сокращенное название организации
Дата создания образовательной организации
1  сентября  1936 г.
Местонахождение образовательной организации
Места осуществления образовательной деятельности
Тверская область, Конаковский район. пгт. Новозавидовский
Режим и график работы

Учебный год начинается, как правило,1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы. Обучающимся предоставляются каникулы. Сроки начала и окончания каникул определяются образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с законодательством об образовании и календарным учебным графиком. Для обучающихся первых классов в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Образовательное учреждение работает с 8.00  до 21.00 в режиме пятидневной учебной недели в соответствии с расписанием занятий.

(48242)-22-384, (48242)-21-308, (48242)-22-339
Адрес электронной почты

Информация об учредителях

Управление образования администрации Конаковского района Тверской области

Кожехов Михаил Сергеевич
Адрес местонахождения организации
171252, Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13
8(48242) 497-95
Сайт организации
Адрес электронной почты

Учредителем образовательного учреждения является муниципальное образование "Конаковский район" Тверской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Конаковского района Тверской области. Учреждение находится в ведомственном подчинении Управления образования администрации  Конаковского района. Функции и полномочия собственника имущества Учреждения в установленном порядке осуществляет администрация Конаковского района Тверской области.

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Представительства

У организации нет представительств

Место осуществления образовательной деятельности:

Образовательное учреждение осуществляет образовательную деятельность в поселке городского типа Новозавидовский Конаковского района Тверской области по адресу: Первомайский переулок, дом 1. Иных мест осуществления образовательной деятельности организация не имеет.