Родительский патруль

26 февраля 2019 г.

26 февраля мы снова приняли участие в акции «Родительский патруль», что уже стало доброй традицией.

Специально для этой акции ребята, под руководством педагога-организатора Лысовой М.В., рисовали плакаты, разрабатывали памятки, которые раздавали родителям и учащимся.

Начиная с 8 утра, девятиклассники (Моторина Екатерина, Каршкова Дарья и Яковлева Диана) с большим удовольствием вручали памятки водителям и пешеходам, а также напоминали каждому прохожему, что необходимо соблюдать правила дорожного движения. Огромное им спасибо за позитивный настрой.

Также хотим выразить благодарность председателю родительского комитета Пановой Е.С., которая всегда откликается на наши просьбы и, как родитель-водитель, регулярно принимает участие в данной акции.