Мониторинг использования устройств мобильной связи в школе

20 ноября 2019 г.

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки утверждены Методические рекомендации "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях", которые опубликованы на нашем сайте. В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций Рособрнадзор проводит мониторинг по их внедрению. На основании приказа Управления образования администрации Конаковского района от 19.11.2019 г. №370 наша школа принимает участие в мониторинге. Призываем всех участников образовательного процесса (учителей, родителей, учащихся) принять участие в мониторинге. Войти в программу вы можете по ссылке.  Анкетирование не займет у вас много времени, а мы вам будем очень благодарны! Подробные рекомендации по прохождению мониторинга прилагаются.

Как пройти мониторинг?

Приказ Управления образования о проведении мониторинга