21 февраля 2020 г.

21 февраля в нашей школе прошел День Здоровья. Несмотря на то, что сырая погода не дала возможности провести мероприятие на улице,  спортивный праздник  в стенах школы удался на славу! Дети и учителя получили массу положительных эмоций!  Пели военные песни, переносили пострадавшего на носилках, накладывали повязки,  лазали по канату, перетягивали канат, подтягивались, надевали противогазы, играли в разведчиков, занимались расшифровкой и многим другим. Станции  специально были названы неординарно: «Ванька –встанька», « Аты-баты шли солдаты», «Потягушки», «Вверх и только вверх» и другие, что создавало волнительную  интригу - а что же там ждет на такой станции?-  и, конечно, поднимало настроение!