Питание школьников в условиях коронавирусной инфекции

14 апреля 2020 г.

В соответствии с приказом Министерства образования Тверской области от 06.04.2020 №466/ПК «Об обеспечении обучающихся бесплатным питанием в виде продуктового  набора   (сухого  пайка)  в  условиях  ситуации, связанной  с распространением коронавирусной инфекции» Администрация Конаковского района Тверской области установила нормативы для финансирования питания обучающихся в образовательных учреждениях Конаковского района Тверской области.

На период организации дистанционного обучения с 6 апреля 2020 года по 17 апреля 2020 года единовременно выданы продуктовые наборы (сухой паёк) следующим категориям обучающихся:

- для обучающихся 1-4 классов;

- для детей из малоимущих семей, которые имеют право на бесплатное питание (по спискам ГКУ ТО «ЦСПН» Конаковского района Тверской области).

Состав продуктового набора утвержден приказом начальника Управления образования администрации Конаковского района и размещен на нашем сайте.