Новости из летнего лагеря

8 июня 2020 г.

Началось долгожданное лето!  Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья – гласит давно всем известное крылатое выражение!   Но «лучшими друзьями» учащихся нашей школы также еще являются и их уникальные творческие способности! В связи со сложившейся в нашей стране сложной ситуацией Министерство просвещения РФ приняло решение организовать дистанционную летнюю занятость детей. Вот так в нашей школе 1июня стартовал проект экологического направления  для учащихся начальной школы «Мир, в котором я живу». В него включены самые разнообразные дистанционные  задания:  конкурсы рисунков, плакатов, проектов, фотоконкурсы, различные тематические акции, как разовые «Посади дерево», так и долгосрочные «Гербарий: растения нашего края» или «Собираем лекарственные травы» Обновляющиеся каждую неделю мероприятия, распространяются классными руководителями через родительские чаты в WhatsApp. Все участники получат грамоты. На данный момент  действуют: конкурсы рисунков «Гроза» и «Такие разные деревья», фотоконкурсы «Самый красивый цветок» и « Животные летом», акции «Собираем лекарственные травы», «Гербарий: растения нашего края», и «Посади дерево».  Присоединяйтесь!