Открытие центра "Точка Роста"

24 сентября 2021 г.

2021 год - особенный год. Указом Президента Российской Федерации он объявлен Годом науки и технологий. Сегодня в рамках национального проекта "Образование" в нашей школе открылся Центр "Точка Роста", который гостеприимно примет творческих девчонок и мальчишек, всех тех, кто стремится познать мир современных технологий.

Центр оснащен современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучить предметы естественно-научной направленности - это химия, физика, биология, экология. В Центре планируется проведение не только уроков, но и внеклассной работы.

Благодаря Центру "Точка Роста", обучающиеся нашей школы смогут открывать для себя все новые и новые возможности.