Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1 
п. Новозавидовский

МБОУ СОШ №1 п. Новозавидовский

Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, переулок Первомайский, д. 1

Телефон

8 (48242) 2-23-39 - учительская, 8 (48242) 2-13-08 - бухгалтерия

Факс 8 (48242) 2-23-84 - кабинет директора

Эл. почта mou1novozavidovo@rambler.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕГЭ для родителей

10 марта 2023 г.

16  марта  2023 года  в  14.30 на базе  МБОУ СОШ №8 г.Конаково – пункта проведения ЕГЭ (ППЭ 2003) будет проведена Всероссийская Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». 
Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2023 году проходит в России  в седьмой раз.
Основная задача акции - помочь выпускникам и их родителям снять ненужное напряжение, связанное с подготовкой к экзаменам, и познакомить общественность с процедурой сдачи ЕГЭ.
Продолжительность ЕГЭ по рускому языку для родителей составит 1 час.  (без учета регистрации и работы с регистрационными бланками). Прибытие родителей в ППЭ - с паспортами и гелевыми авторучками с чернилами черного цвета.
Родители смогут пройти через все этапы: от регистрации до непосредственного выполнения работы. Они увидят,  как проводится рассадка в аудиториях, как печатаются  контрольно-измерительные материалы и как они выглядят, проверят свои знания по русскому языку (сами задания будут аналогичны тем, что придется выполнить одиннадцатиклассникам на ЕГЭ в этом году). 
Свое желание пройти ЕГЭ Вы должны высказать руководителю общеобразовательного учреждения, в котором учится Ваш ребенок.
В этот день сдать ЕГЭ могут  и представители СМИ, общественности.
Желаем удачи в прохождении ЕГЭ!