Премия "Больших перемен"

3 октября 2022 г.

Премия «Больших перемен» - это своего рода каталог проверенных и качественных проектов, организаций, цифровых платформ и медиа-проектов для всестороннего развития детей и молодежи. Так, в рамках мероприятия дети, родители и педагоги смогут определить лучшие проекты в 10 номинациях в сфере образования, творчества, науки, туризма, здравоохранения, сохранения исторической памяти, телекоммуникаций и других.

Ребята вместе с педагогами и родителями отберут 200 лучших проектов из всех регионов страны. Сделано это будет в рамках народного голосования. После чего эксперты определят победителей в различных отраслях.

Премия будет проходить в несколько этапов, включая саму подачу заявок, отбор на региональном этапе, голосование и соответственно финал. Подробнее о премии вы можете узнать здесь.