20 мая 2024 г. Будь готов! Ко дню детских общественных организаций.

20 мая в нашей школе  классный час  из цикла «Разговоры о важном» был посвящен деятельности детских общественных организаций: «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций»

Во время занятия учащимся рассказали об истории пионерии в СССР и о деятельности  современных общественных объединений для детей и молодёжи, таких как «Движение первых».

С ребятами также обсудили способы активного и полезного время провождения во время каникул.

Цель урока - сформировать у школьников представление о детских общественных организациях, поддержать стремление участвовать в их деятельности и воспитать  чувство социальной ответственности.