22 февраля 2024г. Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ

Сегодня на занятии "Россия - мои горизонты" мы говорили о том, что отрасль строительства и жилищно-коммунального хозяйства является важнейшей частью жизни общества, играет большую роль в экономике и социальной сфере.
На протяжении всей человеческой истории она развивалась, развивается и будет развиваться дальше. Потребность в стройке велика и естественна: людям необходимо жильё, необходимо размещать производства, учреждения, торговые, развлекательные, образовательные, спортивные объекты и т.д. А их надо придумывать, проектировать, разрабатывать, строить и качественно обслуживать.    Ученики посмотрели видеоролики "Интервью с экспертом", "Россия - мое будущее". Дети узнали о новых перспективах, достижениях и свершениях в сфере строительства.