День учителя (советники по воспитанию)

2 октября в МБОУ СОШ №1 п. Новозавидовский прошел классный час в рамках занятий «Разговоры о важном». Тема очередного занятия - День учителя ( советника по воспитанию).
Основной целью мероприятия было - знакомство школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию, а так же формирование представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека.
 Именно  учителя мотивируют детей на новые достижения! Поддерживают  выбор ребенка  и показывают, как применять в жизни новые знания. Делятся опытом и профессиональными навыками! Ведут за собой и вдохновляют! Поговорили  о новой должности , которую недавно ввели в школе- советник директора по воспитательной работе , какую роль  выполняет советник и какие молодежные движения курирует.